ВЕСЕННИЙ HOPES CUP 2019. ТРЕТИЙ ЭТАП. ДЕНЬ ВТОРОЙ. U-14 (2005): ВСТРЕЧА АКАДЕМИЙ, В матче Академии футбола Краснодарского края и Академии Коноплёва в первом тайме голов не было.

В матче Академии футбола Краснодарского края и Академии Коноплёва в первом тайме голов не было. Лишь после перерыва тольяттинцы вырвались вперёд. Второй тайм так и завершился с минимальным преимуществом Академии Коноплёва.

Академия футбола Краснодарского края-2 сыграла против «Тюмени». Игра была равной и вполне могла завершиться безголевой ничьей. Но на последних секундах встречи тюменцы создали момент, который решил исход всей игры. После выхода один на один с вратарём Николай Водилов забил победный гол.

В матче «Долгопрудного» и «Краснодара» первый мяч был забит «горожанами» в самом начале встречи. Потом «быки» смогли занести гол в раздевалку. Во втором тайме «Краснодар» записал на свой счёт ещё два мяча и добился уверенной победы – 4:0. Точно с таким же счётом завершилось противостояние «Энергомаша» с СШОР №8. Белгородцы забили 4 безответных гола ростовчанам.

В матче «Химки-2» — «Спартак» первым гол забили новосибирцы. До перерыва подмосковная команда смогла вернуть паритет. Во втором тайме спартаковцы забили ещё два гола и завершили матч победой — 1:3. А вот первая команда «Химок» сыграла куда успешней. Футболисты из Подмосковья встречались с «Ротором». В этом матче победителем стали «Химки» со счётом 1:0. Ничей со счётом 2:2 завершился матч между «Спартаком- Нальчиком» и «Металлургом» из Липецка.

Также в этой возрастной группе встречались «Трудовые резервы» и «Анжи». Уже в начале игры махачкалинцы открыли счёт. Через несколько минут мяч снова залетел в ворота москвичей, правда до этого помощник судьи зафиксировал положение «вне игры». Потом мяч снова побывал в воротам «Трудовых резервов». На этот раз гол был засчитан. После перерыва «Анжи» забил ещё один мяч — 3:0.