ВЕСЕННИЙ HOPES CUP 2019. ТРЕТИЙ ЭТАП. ДЕНЬ ВТОРОЙ. U-16 (2003): ДЕРБИ БЕЛГОРОДЧИНЫ, ​В первом матче второго дня в возрастной группе U-16 (2003) встречалась Спортивная школа по футболу Краснодара и «Химки».

В первом матче второго дня в возрастной группе U-16 (2003) встречалась Спортивная школа по футболу Краснодара и «Химки». Сначала забили краснодарцы, но ребята из Подмосковья сразу же отыгрались. На перерыв команды ушли при счёте 1:1. А вот потом были сильнее «Химки». Они забили голы в середине второго тайма и на последних секундах матча — 3:1. Дублем отметился Михаил Иванов.

Следующим было дерби Белгородчины. «Спартак» из Старого Оскола встречался с «Энергомашем» из областного центра. «Красно-белые» открыли счёт на первых минутах. Попытки «Энергомаша» хотя бы отыграться не увенчались успехом. При этом вся игра прошла в борьбе. Матч завершился с минимальным преимуществом спартаковцев.

Встреча «Долгопрудного» с «Ворсмой» также получилась боевой. Москвичи смогли забить 2 мяча в ворота команды из Нижегородской области, при этом не пропустив ни одного гола.

Четыре гола увидели болельщики в поединке «Арарата» с СШ «Чайка». Правда забивали их только воронежцы и только в ворота сочинского коллектива. Как итог, 0:4 в пользу СШ «Чайка».