Весенний Hopes Cup 2019. Четвёртый этап. День второй. U-17 (2002): Командная игра принесла результат, В возрасте U-17 (2002) на Красной Поляне «Урожай» встретился с «Зорким».

В возрасте U-17 (2002) на Красной Поляне «Урожай» встретился с «Зорким». Обе команды играли на равных, показали хороший футбол. «Урожай» чуть больше атаковал и имел пару интересных моментов. «Зоркий» выделялся индивидуально. Но «Урожай» показывал больше командную игру, что и принесло результат. Встреча завершилась минимальным преимуществом краснодарцев.

Краснодарская СШ по футболу сыграла против «Долгопрудного». Уже в первом тайме южане забили шесть голов. А после перерыва смогли записать на свой счёт ещё три. У подмосковных футболистов забить так и не получилось.

Настоящая битва случилась в игре «Спартака-Алании» и московского «Интера». В первом тайме футболисты из столицы забили два гола. Но владикавказцы не сдавались. После перерыва они сразу забили один гол. Потом устроили навал на ворота соперника. Упорство «красно-белых» было вознаграждено голом за минуту до  конца матча. Ничья — 2:2.

В матче «Анжи» — «Зоркий-2» инициатива была у игроков из Махачкалы. Неудивительно, что «жёлто-зелёные» забили три гола — два в первом тайме и один во втором. Свои ворота  «Анжи» сохранил нераспечатанными.