Весенний Hopes Cup 2019. Четвёртый этап. День третий. U-17 (2002): «Жёлто-зелёные» в лидерах, В группе А в возрасте U-17 (2002) «Анжи» встретился с СШ по футболу.

В группе А в возрасте U-17 (2002) «Анжи» встретился с СШ по футболу. Краснодарцы забили быстрый гол, но махачкалинцы отыгрались уже в первом тайме. Дальше пошла настоящая битва. Обе команды имели хорошие моменты, чтобы выйти вперёд, но при этом и «Анжи», и СШ по футболу не допускали ошибок в обороне. В итоге боевая ничья — 1:1. СШ по футболу заняла первое место в группе А, «Анжи» — второй.

«Зоркий-2» встретился с «Долгопрудным». Первый тайм завершился со счётом 0:0. В самом начале второй половины встречи красногорцы забили два гола. Игра завершилась со счётом 2:0. «Зоркий-2» расположился в таблице группы А на третьем месте, «Долгопрудный» стал четвёртым.

Напряжённой была встреча «Спартака-Алании» и «Урожая». И хотя голов в этом матче не было, обе команды по-настоящему бились друг с другом. В итоге краснодарцы заняли первое место в группе В, осетины — третье.

Московский «Интер» по независящим ни от команды, ни от организаторов Hopes Cup причинам вынужден был досрочно покинуть турнир. В связи с этим в матче с «Зорким» московской команде было присуждено техническое поражение со счётом 0:3. В итоге команда из Красногорска заняла 2 место в группе В, «Интер» — четвёртое.