Весенний Hopes Cup 2019. Четвёртый этап. День шестой. U-15 (2004): Не уступали до последнего, В матче за 7 место в возрасте U-15 (2004) СДЮШОР №15 встретилась с местным «Лионом».

В матче за 7 место в возрасте U-15 (2004) СДЮШОР №15 встретилась с местным «Лионом». Возможно в этой игре сочинцы потеряли какую-либо мотивацию. Воронежцам удалось завершить это противостояние разгромной победой — 10:0. В матче за 5 место СДЮШОР №15 «Чайка» сыграла против СШ по футболу-2. Это противостояние завершилось со счётом 1:2 в пользу краснодарской команды.

В матче за 3 место встретились «Энергомаш» и «Спартак». В середине первого тайма белгородцы забили гол. В проведённой ими атаке вратарь новосибирцев отразил два удара, но третий парировать не получилось. «Спартак» не запаниковал. Под самый конец первого тайма новосибирцы провели контратаку, которая завершилась взятием ворот. На перерыв коллективы ушли при счёте 1:1. А сразу во втором тайме «Спартак» упустил возможность вырваться вперёд. Удар в исполнении новосибирцев по пустым воротам прошёл выше перекладины. Но в следующем моменте «красно-белые» уже праздновали взятие ворот. «Энергомаш» стал отыгрываться, но пропустил третий гол. Под конец матча белгородцы совершили навал на ворота «Спартака», но успели сократить отставание лишь  на один мяч — 3:2. «Спартак» увозит бронзовые медали в Новосибирск.

В финале встретились СШ по футболу и «Сокол». Этот матч собрал приличное количество болельщиков со стороны обеих команд. Между зрителями на протяжении всего матча также была борьба, кто лучше поддерживает свою команду. «Сокол» открыл счёт в начале первого тайма успешно разыграв стандарт. Игра проходила, что называется, без центра поля. На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу саратовцев. Во втором тайме краснодарцы делали всё, чтобы отыграться. СШ по футболу не опускала руки до самого последнего момента и забила за две минуты до конца встречи. Но в серии пенальти сильнее всё равно оказался «Сокол». Матч завершился со счётом 1:1 (3:4). Золотые медали уехали в Саратов.