Статистика

Статистика, Бомбардиры, Весенний Кубок Hopes Cup 2019 U-9, «Hopes Cup» — детско-юношеский турнир по футболу. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Кирилл Расторгуев
Долгопрудный г. Долгопрудный 6 19 3.17
2
Ростислав Алексеенко
ДЮФК Севастополь г. Севастополь 6 16 2.67
3
Сергей Борков
Ворсма г. Ворсма 6 15 2.5
4
Анатолий Гуссоев
Спартак-Алания г. Владикавказ 5 10 2
5
Альберт Самургашев
Ростов г. Ростов-на-Дону 6 9 1.5
6
Роман Путинцев
ДЮФК Севастополь г. Севастополь 6 9 1.5
7
Нестор Магомедов
Нарт г. Сухум 6 8 1.33
8
Ахмад Ашуров
Анжи г. Махачкала 5 7 1.4
9
Лука Кварчия
Нарт г. Сухум 6 7 1.17
10
Александр Либин
ДЮФК Севастополь г. Севастополь 6 7 1.17
11
Никита Лонин
Ворсма г. Ворсма 6 7 1.17
12
Максим Каландзия
Нарт г. Сухум 6 7 1.17
13
Герман Попов
Академия В. Понедельника г. Ростов-на-Дону 6 6 1
14
Максим Иванов
Академия В. Понедельника г. Ростов-на-Дону 6 6 1
15
Александр Тарасенко
ДЮФК Севастополь г. Севастополь 6 6 1
16
Кирилл Демин
Академия В. Понедельника г. Ростов-на-Дону 6 6 1
17
Ахмед Магомедов
Дагестан г. Махачкала 6 6 1
18
Савва Луконин
Нарт г. Сухум 6 6 1
19
Магомедсалам Ибрагимов
Анжи г. Махачкала 5 5 1
20
Иван Болгаров
ДЮФК Севастополь г. Севастополь 6 5 0.83
21
Денис Мостовец
Партизан г. Воронеж 6 5 0.83
22
Павел Паракшеев
Ростов г. Ростов-на-Дону 6 4 0.67
23
Арсений Чернышев
Ростов г. Ростов-на-Дону 6 4 0.67
24
Даниил Суалир
Академия В. Понедельника г. Ростов-на-Дону 6 4 0.67
25
Алан Григолия
Барс г. Сочи 4 3 0.75
26
Тимур Киреев
Академия В. Понедельника-2 г. Ростов-на-Дону 5 3 0.6
27
Георгиос Асланиди
Спартак-Алания г. Владикавказ 5 3 0.6
28
Ибрагим Джабраилов
Дагестан-2 г. Махачкала 5 3 0.6
29
Дмитрий Логвинов
Партизан-2 г. Воронеж 5 3 0.6
30
Даниил Шенгелая
Академия В. Понедельника г. Ростов-на-Дону 6 3 0.5
31
Тимур Якубов
Ростов г. Ростов-на-Дону 6 3 0.5
32
Сергей Даньков
Ростов г. Ростов-на-Дону 6 3 0.5
33
Вадим Незнамов
Ростов г. Ростов-на-Дону 6 3 0.5
34
Забит Умаханов
Дагестан г. Махачкала 6 3 0.5
35
Никита Могилат
Партизан г. Воронеж 6 3 0.5
36
Даниил Гуцолов
Барс г. Сочи 4 2 0.5
37
Эдуард Акопян
Барс г. Сочи 4 2 0.5
38
Мустафа Карачаев
ФШМ г. Махачкала 4 2 0.5
39
Дмитрий Вольнов
Жемчужина г. Сочи 5 2 0.4
40
Анатолий Гилилов
Жемчужина г. Сочи 5 2 0.4
41
Матвей Портнов
СШОР "Олимп" г. Видное 5 2 0.4
42
Абдулла Бадышев
Анжи г. Махачкала 5 2 0.4
43
Магомедрасул Джабраилов
Анжи г. Махачкала 5 2 0.4
44
Всеволода Кнышов
Академия В. Понедельника-2 г. Ростов-на-Дону 5 2 0.4
45
Сергей Сильман
Академия В. Понедельника-2 г. Ростов-на-Дону 5 2 0.4
46
Руслан Мчелидзе
Спартак-Алания г. Владикавказ 5 2 0.4
47
Ибрагим Чибиров
Спартак-Алания г. Владикавказ 5 2 0.4
48
Ахмад Джалилов
Дагестан-2 г. Махачкала 5 2 0.4
49
Яхъя Магомедов
Дагестан-2 г. Махачкала 5 2 0.4
50
Дмитрий Васильев
Партизан-2 г. Воронеж 5 2 0.4
51
Александр Брюханов
Партизан-2 г. Воронеж 5 2 0.4
52
Сергей Ахмедов
Юность пгт. Селятино 5 2 0.4
53
Михаил Емельянов
Юность пгт. Селятино 5 2 0.4
54
Антон Есман
Долгопрудный г. Долгопрудный 6 2 0.33
55
Степан Рыбаков
Долгопрудный г. Долгопрудный 6 2 0.33
56
Артём Акопян
Долгопрудный г. Долгопрудный 6 2 0.33
57
Александр Колтаков
Ростов г. Ростов-на-Дону 6 2 0.33
58
Матвей Кондратьев
Ростов г. Ростов-на-Дону 6 2 0.33
59
Матвей Халепо
Ростов г. Ростов-на-Дону 6 2 0.33
60
Владислав Пылатик
ДЮФК Севастополь г. Севастополь 6 2 0.33
61
Дмитрий Близнюк
ДЮФК Севастополь г. Севастополь 6 2 0.33
62
Сергей Седов
Ворсма г. Ворсма 6 2 0.33
63
Тимур Маркелов
Ворсма г. Ворсма 6 2 0.33
64
Никита Лебский
Ворсма г. Ворсма 6 2 0.33
65
Ярослав Самотуга
ДЮФК Севастополь г. Севастополь 6 2 0.33
66
Умахан Мехтиханов
Дагестан г. Махачкала 6 2 0.33
67
Мухаммад Саидов
Дагестан г. Махачкала 6 2 0.33
68
Исак Исаков
Дагестан г. Махачкала 6 2 0.33
69
Кристиан Кварацхелия
Нарт г. Сухум 6 2 0.33
70
Владислав Дудников
Партизан г. Воронеж 6 2 0.33
71
Юрий Левченко
Партизан г. Воронеж 6 2 0.33
72
Тимур Федосеев
Барс г. Сочи 4 1 0.25
73
Алексей Десяткин
Барс г. Сочи 4 1 0.25
74
Ибрагим Казиахмедов
ФШМ г. Махачкала 4 1 0.25
75
Амирхан Абдурахман
ФШМ г. Махачкала 4 1 0.25
76
Тихон Посту
Жемчужина г. Сочи 5 1 0.2
77
Марк Гранкин
Жемчужина г. Сочи 5 1 0.2
78
Вячеслав Толочко
Жемчужина г. Сочи 5 1 0.2
79
Эдуард Модыльян
Жемчужина г. Сочи 5 1 0.2
80
Артём Авдюшенко
Жемчужина г. Сочи 5 1 0.2
81
Егор Батейкин
СШОР "Олимп" г. Видное 5 1 0.2
82
Арсений Вильверт
СШОР "Олимп" г. Видное 5 1 0.2
83
Роман Лепинских
СШОР "Олимп" г. Видное 5 1 0.2
84
Артем Курчаков
СШОР "Олимп" г. Видное 5 1 0.2
85
Магомедгаджи Абдуллазизов
Анжи г. Махачкала 5 1 0.2
86
Заур Алиметов
Анжи г. Махачкала 5 1 0.2
87
Владислав Кудимов
Анжи г. Махачкала 5 1 0.2
88
Амир Садиров
Анжи г. Махачкала 5 1 0.2
89
Шефи Сефербеков
Анжи г. Махачкала 5 1 0.2
90
Артём Саакян
Жемчужина г. Сочи 5 1 0.2
91
Илья Федоров
Жемчужина г. Сочи 5 1 0.2
92
Арсений Рубежанский
Академия В. Понедельника-2 г. Ростов-на-Дону 5 1 0.2
93
Антон Еремкин
Академия В. Понедельника-2 г. Ростов-на-Дону 5 1 0.2
94
Богдан Дегтярёв
Победа г. Ростов-на-Дону 5 1 0.2
95
Григорий Бебпиев
Спартак-Алания г. Владикавказ 5 1 0.2
96
Матвей Ванюхин
Спартак-Алания г. Владикавказ 5 1 0.2
97
Аслан Пагиев
Спартак-Алания г. Владикавказ 5 1 0.2
98
Владислав Кисиев
Спартак-Алания г. Владикавказ 5 1 0.2
99
Исмаил Абдулаев
Дагестан-2 г. Махачкала 5 1 0.2
100
Умалат Гаджиев
Дагестан-2 г. Махачкала 5 1 0.2
101
Роман Холодков
Партизан-2 г. Воронеж 5 1 0.2
102
Федор Бураков
Партизан-2 г. Воронеж 5 1 0.2
103
Артур Гамбарян
Юность пгт. Селятино 5 1 0.2
104
Данил Маркелов
Ворсма г. Ворсма 5 1 0.2
105
Антон Корнев
Долгопрудный г. Долгопрудный 6 1 0.17
106
Константин Ким
Долгопрудный г. Долгопрудный 6 1 0.17
107
Владислав Терещенко
Долгопрудный г. Долгопрудный 6 1 0.17
108
Александр Волков
Ростов г. Ростов-на-Дону 6 1 0.17
109
Алихан Арынов
Ростов г. Ростов-на-Дону 6 1 0.17
110
Илья Кретов
Долгопрудный г. Долгопрудный 6 1 0.17
111
Данил Цысарь
ДЮФК Севастополь г. Севастополь 6 1 0.17
112
Артем Кольцов
Ворсма г. Ворсма 6 1 0.17
113
Артем Карташов
Ворсма г. Ворсма 6 1 0.17
114
Илья Ли
Академия В. Понедельника г. Ростов-на-Дону 6 1 0.17
115
Георгий Проничкин
Академия В. Понедельника г. Ростов-на-Дону 6 1 0.17
116
Иса Джаватханов
Дагестан г. Махачкала 6 1 0.17
117
Амир Отырба
Нарт г. Сухум 6 1 0.17
118
Александр Ветошкин
Партизан г. Воронеж 6 1 0.17
119
Максим Зубков
Партизан г. Воронеж 6 1 0.17
120
Артём Гусев
Партизан г. Воронеж 6 1 0.17
121
Кирилл Усольцев
Партизан г. Воронеж 6 1 0.17
122
Никита Шкатов
Партизан г. Воронеж 6 1 0.17