Статистика

Статистика, Бомбардиры, Весенний Кубок Hopes Cup 2019 U-14, «Hopes Cup» — детско-юношеский турнир по футболу. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Александр Рыжков
Металлург г. Липецк 5 4 0.8
2
Шамиль Шейхов
Анжи г. Махачкала 6 4 0.67
3
Александр Громов
Химки-2 г. Химки 5 3 0.6
4
Денис Павлов
Академия Коноплева г. Тольятти 6 3 0.5
5
Алимхан Зайнивов
Анжи г. Махачкала 6 3 0.5
6
Алибег Ахмедов
Анжи г. Махачкала 6 3 0.5
7
Кирилл Симаков
Анжи г. Махачкала 6 3 0.5
8
Вадим Говор
СШ Новосибирск "Спартак" 6 3 0.5
9
Дмитрий Великодный
СШ Новосибирск "Спартак" 6 3 0.5
10
Константин Яценко
Энергомаш г. Белгород 5 2 0.4
11
Артём Поздняков
Металлург г. Липецк 5 2 0.4
12
Виталий Жумагазиев
Ротор г. Волгоград 5 2 0.4
13
Никита Карьев
Ротор г. Волгоград 5 2 0.4
14
Руслан Барт
Академия Коноплева г. Тольятти 6 2 0.33
15
Егор Гузиев
Академия футбола КК г. Краснодар 6 2 0.33
16
Константин Дорофеев
Академия футбола КК г. Краснодар 6 2 0.33
17
Шарафуддин Рикматуллаев
Анжи г. Махачкала 6 2 0.33
18
Эмиль Кишиев
Краснодар г. Краснодар 6 2 0.33
19
Никита Смольников
Краснодар г. Краснодар 6 2 0.33
20
Александр Худолей
Химки г. Химки 6 2 0.33
21
Шамиль Делба
Краснодар г. Краснодар 6 2 0.33
22
Евгений Ковалевский
Краснодар г. Краснодар 6 2 0.33
23
Мурад Баровски
Краснодар г. Краснодар 6 2 0.33
24
Николай Водилов
Тюмень г. Тюмень 6 2 0.33
25
Степан Ласкин
Тюмень г. Тюмень 6 2 0.33
26
Аслам Кансаев
Спартак-Нальчик г. Нальчик 5 2 (1) 0.4
27
Артём Староверов
Ротор г. Волгоград 5 2 (1) 0.4
28
Артём Серебряков
Академия Коноплева г. Тольятти 6 2 (1) 0.33
29
Геннадий Церунян
СШОР №8 г. Ростов-на-Дону 5 1 0.2
30
Иван Миленин
Академия футбола КК-2 г. Краснодар 5 1 0.2
31
Максим Демченко
Академия футбола КК-2 г. Краснодар 5 1 0.2
32
Дмитрий Зафесов
Энергомаш г. Белгород 5 1 0.2
33
Владислав Панин
Энергомаш г. Белгород 5 1 0.2
34
Михаил Погорелов
Энергомаш г. Белгород 5 1 0.2
35
Захар Подзолков
Энергомаш г. Белгород 5 1 0.2
36
Андрей Тюрин
Энергомаш г. Белгород 5 1 0.2
37
Арам Айрапетян
Долгопрудный г. Долгопрудный 5 1 0.2
38
Павел Гаврилочкин
Долгопрудный г. Долгопрудный 5 1 0.2
39
Владислав Демидов
Долгопрудный г. Долгопрудный 5 1 0.2
40
Артём Чиронов
Долгопрудный г. Долгопрудный 5 1 0.2
41
Амур Балкизов
Спартак-Нальчик г. Нальчик 5 1 0.2
42
Муаед Мальбахов
Спартак-Нальчик г. Нальчик 5 1 0.2
43
Багратион Сеинян
Спартак-Нальчик г. Нальчик 5 1 0.2
44
Мансур Карданов
Спартак-Нальчик г. Нальчик 5 1 0.2
45
Измаил Тхагазитов
Спартак-Нальчик г. Нальчик 5 1 0.2
46
Даниил Житлов
Академия футбола КК-2 г. Краснодар 5 1 0.2
47
Иван Карнаух
Академия футбола КК-2 г. Краснодар 5 1 0.2
48
Александр Данилов
Металлург г. Липецк 5 1 0.2
49
Дмитрий Кукишев
Металлург г. Липецк 5 1 0.2
50
Салим Багиров
Ротор г. Волгоград 5 1 0.2
51
Данила Золоторенко
Ротор г. Волгоград 5 1 0.2
52
Дмитрий Маханек
Академия Коноплева г. Тольятти 6 1 0.17
53
Алексей Поляков
Академия Коноплева г. Тольятти 6 1 0.17
54
Данила Прокопьев
Академия Коноплева г. Тольятти 6 1 0.17
55
Матвей Лемисев
Академия Коноплева г. Тольятти 6 1 0.17
56
Антон Еремин
Академия Коноплева г. Тольятти 6 1 0.17
57
Федор Фенин
Академия Коноплева г. Тольятти 6 1 0.17
58
Александр Аванесян
Академия футбола КК г. Краснодар 6 1 0.17
59
Егор Дорофеев
Краснодар г. Краснодар 6 1 0.17
60
Денис Ошевнев
Краснодар г. Краснодар 6 1 0.17
61
Всеволод Макаров
Химки г. Химки 6 1 0.17
62
Артём Орлов
Химки г. Химки 6 1 0.17
63
Александр Петров
Химки г. Химки 6 1 0.17
64
Артём Тарасов
Химки г. Химки 6 1 0.17
65
Мурад Набиев
Анжи г. Махачкала 6 1 0.17
66
Роман Васин
Академия футбола КК г. Краснодар 6 1 0.17
67
Никита Малинин
Трудовые Резервы г. Москва 6 1 0.17
68
Алексей Рощин
Трудовые Резервы г. Москва 6 1 0.17
69
Андрей Щукин
Трудовые Резервы г. Москва 6 1 0.17
70
Александр Жовтяк
Трудовые Резервы г. Москва 6 1 0.17
71
Иван Камнев
Краснодар г. Краснодар 6 1 0.17
72
Доминик Васильев
Краснодар г. Краснодар 6 1 0.17
73
Даниил Мальцев
Академия Коноплева г. Тольятти 6 1 0.17
74
Роман Бирюков
СШ Новосибирск "Спартак" 6 1 0.17
75
Павел Булашов
Тюмень г. Тюмень 6 1 0.17
76
Иван Бурцев
Тюмень г. Тюмень 6 1 0.17
77
Артур Аракелян
Академия футбола КК-2 г. Краснодар 5 1 (1) 0.2
78
Александр Гривцов
Долгопрудный г. Долгопрудный 5 1 (1) 0.2