Статистика

Статистика, Бомбардиры, Весенний Кубок Hopes Cup 2019 U-16, «Hopes Cup» — детско-юношеский турнир по футболу. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Антон Макушин
Ворсма г. Ворсма 6 5 0.83
2
Алексей Лопатин
Строгино г. Москва 6 4 0.67
3
Дмитрий Крохин
Строгино г. Москва 6 4 0.67
4
Михаил Иванов
Химки г. Химки 6 4 0.67
5
Даниил Батищев
СШ "Чайка" г. Воронеж 6 4 0.67
6
Даниил Беленко
Энергомаш г. Белгород 4 3 0.75
7
Николай Смирнов
Ворсма г. Ворсма 6 3 0.5
8
Арсений Колотуша
Строгино г. Москва 6 3 0.5
9
Данил Шуляк
Химки г. Химки 6 3 0.5
10
Даниил Иконников
Академия Коноплева г. Тольятти 6 3 (2) 0.5
11
Артём Черкашин
Строгино г. Москва 6 2 0.33
12
Илья Казачек
СШ по футболу г. Краснодар 6 2 0.33
13
Дмитрий Ли-са
СШ по футболу г. Краснодар 6 2 0.33
14
Егор Тоцкий
Академия Коноплева г. Тольятти 6 2 0.33
15
Богдан Чепура
СШ "Чайка" г. Воронеж 6 2 0.33
16
Георгий Алехнович
Долгопрудный г. Долгопрудный 6 2 (1) 0.33
17
Аматуни Кайфаджян
Арарат г. Сочи 5 1 0.2
18
Михаил Криворучко
Энергомаш г. Белгород 5 1 0.2
19
Максим Колосенцев
Энергомаш г. Белгород 5 1 0.2
20
Дмитрий Калинин
Энергомаш г. Белгород 5 1 0.2
21
Антон Борозна
Академия Коноплева г. Тольятти 6 1 0.17
22
Илья Трынко
Химки г. Химки 6 1 0.17
23
Роман Пинаев
Химки г. Химки 6 1 0.17
24
Сергей Гаврилов
Спартак г. Старый Оскол 6 1 0.17
25
Степан Михович
Химки г. Химки 6 1 0.17
26
Данила Кондрашин
Химки г. Химки 6 1 0.17
27
Андрей Дружинин
Спартак г. Старый Оскол 6 1 0.17
28
Данил Фомин
Спартак г. Старый Оскол 6 1 0.17
29
Влад Борзенков
Спартак г. Старый Оскол 6 1 0.17
30
Андрей Федосеев
Долгопрудный г. Долгопрудный 6 1 0.17
31
Сергей Угольников
Строгино г. Москва 6 1 0.17
32
Анастас Калианиди
СШ по футболу г. Краснодар 6 1 0.17
33
Максимилиан Долгих
СШ "Чайка" г. Воронеж 6 1 0.17
34
Тимур Вахитов
Долгопрудный г. Долгопрудный 6 1 0.17
35
Максим Анпилов
Спартак г. Старый Оскол 6 1 0.17
36
Михаил Клесарев
СШ по футболу г. Краснодар 6 1 0.17
37
Даниил Габов
Академия Коноплева г. Тольятти 6 1 0.17
38
Андрей Сырескин
Академия Коноплева г. Тольятти 6 1 0.17
39
Илья Таратынов
Академия Коноплева г. Тольятти 6 1 0.17
40
Кирилл Хаев
СШ по футболу г. Краснодар 6 1 0.17
41
Ян Лосев
СШ по футболу г. Краснодар 6 1 0.17
42
Иван Монтов
Строгино г. Москва 6 1 0.17
43
Вадим Бородкин
СШ "Чайка" г. Воронеж 6 1 0.17
44
Сергей Ермаков
СШ "Чайка" г. Воронеж 6 1 0.17
45
Артём Иноземцев
СШ "Чайка" г. Воронеж 6 1 0.17
46
Григорий Гончаров
СШ "Чайка" г. Воронеж 6 1 0.17
47
Руслан Хлыновский
СШ "Чайка" г. Воронеж 6 1 0.17
48
Артём Соловьев
Ворсма г. Ворсма 6 1 0.17
49
Владислав Воронцов
Ворсма г. Ворсма 6 1 0.17
50
Игорь Соловьев
Ворсма г. Ворсма 6 1 0.17