Статистика

Статистика, Бомбардиры, Осенний кубок Hopes Cup SOCHI 2019 (U-8), «Hopes Cup» — детско-юношеский турнир по футболу. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Тимур Тлевцеруков
Краснодар г. Краснодар 6 14 2.33
2
Назар Козьменко
Ростов г. Ростов-на-Дону 6 12 2
3
Сергей Серпокрылов
Ростов г. Ростов-на-Дону 6 11 1.83
4
Ярослав Олейников
Краснодар г. Краснодар 6 10 1.67
5
Назар Сторожук
Краснодар г. Краснодар 6 10 1.67
6
Андрей Ковалёв
Квадро г. Ростов-на-Дону 6 8 1.33
7
Василий Белкин
Медик г. Сочи 6 8 1.33
8
Виктор Рачкован
Ростов г. Ростов-на-Дону 6 8 1.33
9
Никита Коваленко
Ростов-2 г. Ростов-на-Дону 6 8 1.33
10
Николай Степаньянц
Краснодар г. Краснодар 6 7 1.17
11
Дмитрий Масюков
Краснодар г. Краснодар 6 6 1
12
Степан Мирошников
Краснодар г. Краснодар 6 6 1
13
Тимур Петров
Краснодар г. Краснодар 6 6 1
14
Матвей Левшин
Ростов г. Ростов-на-Дону 6 6 1
15
Тимур Чебан
Ростов г. Ростов-на-Дону 6 6 1
16
Ростислав Субботин
Ростов г. Ростов-на-Дону 6 6 1
17
Святослав Островский
Ростов-2 г. Ростов-на-Дону 6 6 1
18
Макар Зелинский
Ростов-2 г. Ростов-на-Дону 6 5 0.83
19
Артём Новиков
Оренбург г. Оренбург 6 4 0.67
20
Кирилл Столыпин
Оренбург г. Оренбург 6 4 0.67
21
Валерий Краснов
Оренбург г. Оренбург 6 4 0.67
22
Давид Талахадзе
Оренбург г. Оренбург 6 4 0.67
23
Данил Быков
Оренбург г. Оренбург 6 4 0.67
24
Александр Городов
Краснодар г. Краснодар 6 4 0.67
25
Тихон Головин
Краснодар г. Краснодар 6 4 0.67
26
Дмитрий Новиков
Ростов-2 г. Ростов-на-Дону 6 4 0.67
27
Тигран Аджатян
Трактор г. Сочи 5 3 0.6
28
Артур Давидян
Квадро г. Ростов-на-Дону 6 3 0.5
29
Дмитрий Попов
Квадро г. Ростов-на-Дону 6 3 0.5
30
Фёдор Склифосовский
Медик г. Сочи 6 3 0.5
31
Саркис Хачатрян
Медик г. Сочи 6 3 0.5
32
Рафаэль Лалаян
ДЮСШ №4 Спартак г. Сочи 6 3 0.5
33
Артём Оберняк
ДЮСШ №4 Спартак г. Сочи 6 3 0.5
34
Демьян Киносян
Краснодар г. Краснодар 6 3 0.5
35
Илья Калашник
Ростов г. Ростов-на-Дону 6 3 0.5
36
Максим Мачевский
Квадро-2 г. Ростов-на-Дону 6 3 0.5
37
Богдан Сухариян
Квадро г. Ростов-на-Дону 6 2 0.33
38
Иван Грязнов
Краснодар г. Краснодар 6 2 0.33
39
Никита Розовик
Краснодар г. Краснодар 6 2 0.33
40
Сергей Языков
Ростов г. Ростов-на-Дону 6 2 0.33
41
Матвей Стёпкин
Ростов-2 г. Ростов-на-Дону 6 2 0.33
42
Анри Варданян
Квадро-2 г. Ростов-на-Дону 6 2 0.33
43
Вадим Акимов
Оренбург-2 г. Оренбург 5 1 0.2
44
Роман Грызунов
Оренбург-2 г. Оренбург 5 1 0.2
45
Давид Кешишян
Трактор г. Сочи 5 1 0.2
46
Пётр Пантелеев
Трактор г. Сочи 5 1 0.2
47
Глеб Прокопенко
Трактор г. Сочи 5 1 0.2
48
Матвей Ефремов
Медик г. Сочи 6 1 0.17
49
Данил Барсков
Медик г. Сочи 6 1 0.17
50
Валерий Асланян
Медик г. Сочи 6 1 0.17
51
Альберт Нерсесян
Медик г. Сочи 6 1 0.17
52
Фёдор Анашко
ДЮСШ №4 Спартак г. Сочи 6 1 0.17
53
Роман Галеев
Оренбург г. Оренбург 6 1 0.17
54
Платон Черменёв
Оренбург г. Оренбург 6 1 0.17
55
Иван Шмалий
Оренбург г. Оренбург 6 1 0.17
56
Марк Воробьёв
ДЮСШ №4 Спартак г. Сочи 6 1 0.17
57
Матвей Тихоненко
Квадро г. Ростов-на-Дону 6 1 0.17
58
Илья Шпенглер
Краснодар г. Краснодар 6 1 0.17
59
Александр Варницкий
Ростов г. Ростов-на-Дону 6 1 0.17
60
Иван Синилов
Ростов-2 г. Ростов-на-Дону 6 1 0.17
61
Тимур Кулешов
Ростов-2 г. Ростов-на-Дону 6 1 0.17
62
Амир Бек-Мурза
Ростов-2 г. Ростов-на-Дону 6 1 0.17
63
Виктор Юдин
Ростов-2 г. Ростов-на-Дону 6 1 0.17
64
Тимофей Пономаренко
Ростов-2 г. Ростов-на-Дону 6 1 0.17
65
Максим Жегунов
Квадро-2 г. Ростов-на-Дону 6 1 0.17